Расписание приема

Расписание приема

Уважаемые пациенты! Подтверждение записи на прием происходит в ходе телефонного общения с сотрудником регистратуры поликлиники.

Май, 2022
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
25
26
27
28
29
30
1
2
Горнак Н.И.
Ревматолог
12:00–17:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
10:00–15:00
Дондокова В.Г.
10:00–14:00
Калимуллин А.Ф.
Хирург
09:30–15:00
Лебедев В.С.
Психиатр
15:00–17:00
Модестова А.В.
Гастроэнтеролог
12:00–17:00
Мызенская М.Е.
Акушер-гинеколог
09:30–17:00
Петрова С.А.
Врач УЗИ
09:00–14:30
3
Антюхин М.Б.
Невролог
09:30–14:30
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
09:00–18:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
10:00–15:00
Дондокова В.Г.
10:00–14:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
09:20–14:00
Цемахович М.М.
Гастроэнтеролог
10:00–14:30
4
Антюхин М.Б.
Невролог
15:00–20:00
Асанов В.В.
Невролог
09:00–12:00
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
09:00–18:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
10:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
15:00–20:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Зорина Ю.Г.
Нефролог
09:00–13:00
Калимуллин А.Ф.
Хирург
09:30–15:00
Малышкина О.В.
Дерматолог, Гирудотерапевт
14:00–19:00
Мызенская М.Е.
Акушер-гинеколог
16:10–18:30
09:30–16:10
Петрова С.А.
Врач УЗИ
09:00–14:30
Семыкина Э.Е.
Онколог
16:00–18:00
Соколова М.К.
Эндокринолог
16:00–20:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
15:20–19:00
5
Антюхин М.Б.
Невролог
09:30–14:30
Бадалян Л.П.
Оториноларинголог
10:00–14:00
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
16:00–20:00
Гришанов С.И.
Эндоскопист
09:00–13:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
14:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
09:00–14:00
Кадымова Н.Б.
Врач ФД
10:00–14:00
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
09:00–18:00
Крысин Ю.С.
Пульмонолог
11:00–14:00
Морозова Н.Н.
Психиатр
11:00–18:00
Оленич А.В.
Уролог-андролог
09:00–14:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
09:20–14:00
6
Асанов В.В.
Невролог
09:00–12:00
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
09:00–18:00
Васин С.Е.
Гомеопат
09:00–14:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
10:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
09:00–14:00
Желтиков А.Н.
Врач УЗИ
16:00–18:30
Калимуллин А.Ф.
Хирург
09:30–14:30
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
15:00–20:00
Лебедев В.С.
Психиатр
09:00–15:00
Малышкина О.В.
Дерматолог, Гирудотерапевт
09:00–14:00
Мызенская М.Е.
Акушер-гинеколог
09:30–14:30
Петрова С.А.
Врач УЗИ
09:00–14:30
Соколова М.К.
Эндокринолог
09:00–13:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
15:20–19:00
7
Антюхин М.Б.
Невролог
09:00–16:00
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
09:00–16:00
Крысин Ю.С.
Пульмонолог
11:00–15:00
Петрова С.А.
Врач УЗИ
09:00–16:00
Токарева О.В.
Дерматолог
12:00–16:00
Шатунова О.Л.
Психиатр, Психотерапевт
09:00–15:00
8
9
10
Антюхин М.Б.
Невролог
09:30–14:30
Асанов В.В.
Невролог
17:00–20:00
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
09:00–18:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
10:00–15:00
Дондокова В.Г.
10:00–14:00
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
09:00–16:00
Лебедев В.С.
Психиатр
09:00–15:00
Соколова М.К.
Эндокринолог
09:00–13:00
11
Антюхин М.Б.
Невролог
15:00–20:00
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
09:00–18:00
Гришанов С.И.
Эндоскопист
09:00–13:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
10:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
15:00–20:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Зорина Ю.Г.
Нефролог
09:00–13:00
Калимуллин А.Ф.
Хирург
09:30–15:00
Малышкина О.В.
Дерматолог, Гирудотерапевт
14:00–19:00
Мызенская М.Е.
Акушер-гинеколог
16:10–18:30
09:30–16:10
Петрова С.А.
Врач УЗИ
09:00–14:30
Семыкина Э.Е.
Онколог
16:00–18:00
Соколова М.К.
Эндокринолог
16:00–20:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
15:20–19:00
12
Абрамян А.В.
Сосудистый хирург
17:00–20:00
Антюхин М.Б.
Невролог
09:30–14:30
Асанов В.В.
Невролог
17:00–20:00
Бадалян Л.П.
Оториноларинголог
10:00–14:00
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
16:00–20:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
14:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
09:00–14:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Кадымова Н.Б.
Врач ФД
10:00–14:00
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
09:00–18:00
Крысин Ю.С.
Пульмонолог
11:00–14:00
Морозова Н.Н.
Психиатр
11:00–18:00
Оленич А.В.
Уролог-андролог
09:00–14:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
09:20–14:00
13
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
09:00–18:00
Васин С.Е.
Гомеопат
09:00–14:00
Гришанов С.И.
Эндоскопист
09:00–13:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
10:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
09:00–14:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Желтиков А.Н.
Врач УЗИ
16:00–18:30
Калимуллин А.Ф.
Хирург
09:30–14:30
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
15:00–20:00
Малышкина О.В.
Дерматолог, Гирудотерапевт
09:00–14:00
Мызенская М.Е.
Акушер-гинеколог
09:30–14:30
Петрова С.А.
Врач УЗИ
09:00–14:30
Соколова М.К.
Эндокринолог
09:00–13:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
15:20–19:00
14
Желтиков А.Н.
Врач УЗИ
10:00–12:30
Игнатова В.Е.
Эндоскопист
09:00–13:00
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
09:00–16:00
Крысин Ю.С.
Пульмонолог
11:00–15:00
Лебедев В.С.
Психиатр
09:00–16:00
Токарева О.В.
Дерматолог
12:00–16:00
15
16
Антюхин М.Б.
Невролог
15:00–20:00
Асанов В.В.
Невролог
09:00–12:00
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
09:00–18:00
Горнак Н.И.
Ревматолог
15:30–20:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
10:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
15:00–20:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Калимуллин А.Ф.
Хирург
09:30–15:00
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
09:00–14:30
Лебедев В.С.
Психиатр
15:00–20:00
Модестова А.В.
Гастроэнтеролог
15:30–19:00
Мызенская М.Е.
Акушер-гинеколог
15:00–20:00
Петрова С.А.
Врач УЗИ
15:00–20:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
15:20–19:00
17
Антюхин М.Б.
Невролог
09:30–14:30
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
09:00–18:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
14:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
09:00–14:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Кадымова Н.Б.
Врач ФД
10:00–14:00
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
09:00–18:00
Крысин Ю.С.
Пульмонолог
15:00–18:00
Модестова А.В.
Гастроэнтеролог
15:30–19:00
Оленич А.В.
Уролог-андролог
09:00–14:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
09:20–14:00
18
Антюхин М.Б.
Невролог
15:00–20:00
Бадалян Л.П.
Оториноларинголог
10:00–14:00
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
09:00–18:00
Гришанов С.И.
Эндоскопист
09:00–13:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
10:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
15:00–20:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Зорина Ю.Г.
Нефролог
09:00–13:00
Калимуллин А.Ф.
Хирург
09:30–15:00
Малышкина О.В.
Дерматолог, Гирудотерапевт
14:00–19:00
Мызенская М.Е.
Акушер-гинеколог
16:10–18:30
09:30–16:10
Петрова С.А.
Врач УЗИ
09:00–14:30
Семыкина Э.Е.
Онколог
16:00–18:00
Соколова М.К.
Эндокринолог
16:00–20:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
15:20–19:00
19
Антюхин М.Б.
Невролог
09:30–14:30
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
16:00–20:00
Гришанов С.И.
Эндоскопист
09:00–13:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
14:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
09:00–14:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
09:00–18:00
Крысин Ю.С.
Пульмонолог
11:00–14:00
Морозова Н.Н.
Психиатр
11:00–18:00
Оленич А.В.
Уролог-андролог
09:00–14:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
09:20–14:00
20
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
09:00–18:00
Васин С.Е.
Гомеопат
09:00–14:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
10:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
09:00–14:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Желтиков А.Н.
Врач УЗИ
16:00–18:30
Калимуллин А.Ф.
Хирург
09:30–14:30
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
15:00–20:00
Лебедев В.С.
Психиатр
09:00–15:00
Малышкина О.В.
Дерматолог, Гирудотерапевт
09:00–14:00
Мызенская М.Е.
Акушер-гинеколог
09:30–14:30
Петрова С.А.
Врач УЗИ
09:00–14:30
Соколова М.К.
Эндокринолог
09:00–13:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
15:20–19:00
21
Антюхин М.Б.
Невролог
09:00–16:00
Игнатова В.Е.
Эндоскопист
09:00–13:00
Калимуллин А.Ф.
Хирург
09:30–16:00
Крысин Ю.С.
Пульмонолог
11:00–15:00
Мызенская М.Е.
Акушер-гинеколог
09:00–16:00
Петрова С.А.
Врач УЗИ
09:00–16:00
Токарева О.В.
Дерматолог
12:00–16:00
Шатунова О.Л.
Психиатр, Психотерапевт
09:00–15:00
22
23
Антюхин М.Б.
Невролог
15:00–20:00
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
09:00–18:00
Горнак Н.И.
Ревматолог
15:30–20:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
10:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
15:00–20:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
09:00–14:30
Модестова А.В.
Гастроэнтеролог
15:30–19:00
Мызенская М.Е.
Акушер-гинеколог
15:00–20:00
Петрова С.А.
Врач УЗИ
15:00–20:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
15:20–19:00
24
Антюхин М.Б.
Невролог
09:30–14:30
Асанов В.В.
Невролог
17:00–20:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
14:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
09:00–14:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Кадымова Н.Б.
Врач ФД
10:00–14:00
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
09:00–18:00
Крысин Ю.С.
Пульмонолог
15:00–18:00
Лебедев В.С.
Психиатр
09:00–15:00
Мелехова С.А.
Невролог
12:00–19:00
Модестова А.В.
Гастроэнтеролог
15:30–19:00
Оленич А.В.
Уролог-андролог
09:00–14:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
09:20–14:00
Цемахович М.М.
Гастроэнтеролог
10:00–14:30
25
Антюхин М.Б.
Невролог
15:00–20:00
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
09:00–18:00
Гришанов С.И.
Эндоскопист
09:00–13:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
10:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
15:00–20:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Зорина Ю.Г.
Нефролог
09:00–13:00
Калимуллин А.Ф.
Хирург
09:30–15:00
Малышкина О.В.
Дерматолог, Гирудотерапевт
14:00–19:00
Мызенская М.Е.
Акушер-гинеколог
16:10–18:30
09:30–16:10
Петрова С.А.
Врач УЗИ
09:00–14:30
Семыкина Э.Е.
Онколог
16:00–18:00
Соколова М.К.
Эндокринолог
16:00–20:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
15:20–19:00
26
Абрамян А.В.
Сосудистый хирург
17:00–20:00
Антюхин М.Б.
Невролог
09:30–14:30
Бадалян Л.П.
Оториноларинголог
10:00–14:00
Гришанов С.И.
Эндоскопист
09:00–13:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
14:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
09:00–14:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
09:00–18:00
Крысин Ю.С.
Пульмонолог
11:00–14:00
Мелехова С.А.
Невролог
12:00–19:00
Морозова Н.Н.
Психиатр
11:00–18:00
Оленич А.В.
Уролог-андролог
09:00–14:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
09:20–14:00
27
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
09:00–18:00
Васин С.Е.
Гомеопат
09:00–14:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
10:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
09:00–14:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Желтиков А.Н.
Врач УЗИ
16:00–18:30
Калимуллин А.Ф.
Хирург
09:30–14:30
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
15:00–20:00
Малышкина О.В.
Дерматолог, Гирудотерапевт
09:00–14:00
Мызенская М.Е.
Акушер-гинеколог
09:30–14:30
Петрова С.А.
Врач УЗИ
09:00–14:30
Соколова М.К.
Эндокринолог
09:00–13:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
15:20–19:00
28
Желтиков А.Н.
Врач УЗИ
10:00–12:30
Игнатова В.Е.
Эндоскопист
09:00–13:00
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
09:00–16:00
Крысин Ю.С.
Пульмонолог
11:00–15:00
Лебедев В.С.
Психиатр
09:00–16:00
Токарева О.В.
Дерматолог
12:00–16:00
29
30
Антюхин М.Б.
Невролог
15:00–20:00
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
09:00–18:00
Горнак Н.И.
Ревматолог
15:30–20:00
Гришанов С.И.
Эндоскопист
09:00–13:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
10:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
15:00–20:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Калимуллин А.Ф.
Хирург
09:30–15:00
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
09:00–14:30
Лебедев В.С.
Психиатр
15:00–20:00
Модестова А.В.
Гастроэнтеролог
15:30–19:00
Мызенская М.Е.
Акушер-гинеколог
15:00–20:00
Петрова С.А.
Врач УЗИ
15:00–20:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
15:20–19:00
31
Антюхин М.Б.
Невролог
09:30–14:30
Бутырина Л.Н.
Врач ФД
09:00–18:00
Громов А.В.
Уролог-андролог
14:00–16:00
Гуляева О.А.
Офтальмолог
09:00–14:00
Дондокова В.Г.
16:00–20:00
Кадымова Н.Б.
Врач ФД
10:00–14:00
Кривенко О.В.
Акушер-гинеколог
09:00–18:00
Крысин Ю.С.
Пульмонолог
15:00–18:00
Модестова А.В.
Гастроэнтеролог
15:30–19:00
Оленич А.В.
Уролог-андролог
09:00–14:00
Хромова И.Ю.
Кардиолог
09:20–14:00
Цемахович М.М.
Гастроэнтеролог
10:00–14:30

Запись к врачу

!
!
Отмена
Выберите врача
Из выпадающего списка укажите нужного Вам врача
После отправки заявки ожидайте звонка по указанному Вами телефону